Отзывы о компании Авокадос
- Покупатель
Замовляла Атласное постельное белье, прийшло все так як обоговорювали з продавцем! Дуже сподобалось, якісне та приємне на дотик! Так як писала у вихідний день, то мені зателефонували зранку після вихідних! Все дуже ввічливо росказала продавець про товар! Я залишилась задоволена! Рекомендую всім! І буду замовляти ще незабаром! Вдалих вам покупців)))))
- Комментарий продавца
Спасибо Вам большое за отзыв!Нам очень приятно,что Вам всё понравилось!Будем рады видеть Вас ещё у нас в магазине!С ув. персонал магазина "Авокадос"!
- Комментарий продавца
- юрий с.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв!Но хотелось бы внести некоторую ясность в отзыве!Вы поставили "Заказ выполнен не в срок" - Вам заказ отправили в день оплаты!!!!!!!!!А то что Вы сначала позвонили и сказали,что оплатили товар,что у Вас на руках чек и т.д.,но через другой терминал и будем ждать пока деньги зайдут(что Вам девочка так и сказала,что деньги зайдут в течении 3 дней!!" Вы это уже забыли?Прошла неделя - деньги так и не зашли......Через неделю Вы позвонили другому менеджеру магазина и сказали,что ожидаете посылку наложенным платежом!!!!!Извините конечно пожалуйста,но после такого другие магазины поставили бы Вам сразу негативный отзыв и больше работать с Вами не стали бы( с покупателями которые звонят и говорят что оплатили,потом говорят что заказывали через наложенный платёж)...........Когда Вам сказали что наложенным не оправляем Вы сразу внесли деньги.И В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПОСЫЛКА БЫЛА ВАМ ОТПРАВЛЕНА!Т.е. вины магазина в том что слипоны ушли к Вам через неделю нет!Отнеслись бы Вы серьёзней к покупке сразу,то и получили бы их быстро!
А по поводу" Товар не в наличии" - на день Вашей оплаты розовые слипоны закончились.Мы предложили Вам замену голубые,на которые Вы согласились и которые были Вам отправлены в день оплаты.
С ув. персонал интернет магазина "Авокадо"!
- Комментарий продавца
- Олег Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо большое Вам за отзыв!Нам очень приятно,что Вам всё понравилось!)))Будем рады ещё видеть Вас в нашем магазине!С ув. персонал интернет магазина "Авокадо"!
- Комментарий продавца
- Олег С.
Внимательное отношение,скорость заказа,хороший товар.Спасибо,что вы есть!Буду постоянно заказывать ваш товар.С уважением Забродская
- Комментарий продавца
Спасибо большое за Ваш отзыв!)Нам очень приятно,что Вам всё понравилось и ещё больше приятно,что Вы вернётесь к нам за покупкой!)Будем очень рады!Приятных Вам покупок!))С ув. магаз ин"Авокадос"!
- Комментарий продавца
- Дмитро Р.
Покупал зонт на 24 спицы.Отличное качество.Звонил сам,сразу с магазином договорились когда можно будет забрать заказ. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Дима,спасибо большое за Ваш отзыв!Нам очень приятно,что Вам всё понравилось!Будем рады видеть Вас ещё у нас в магазине!С ув. магазин"Авокадос"!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Заказывали шторы!Всё очень понравилось!Посоветовали в выборе.Рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо большое Вам за отзыв!Очень жаль,что Вы не указали кто Вы и какие именно заказывали,но в любом случае нам очень приятно,что Вам всё подошло и понравилось!Будем рады видеть Вас ещё у нас в магазине!С ув. магазин"Авокадос"!
- Комментарий продавца
- Екатерина Г.
товара не было в наличие
- Комментарий продавца
Катя,нам очень жаль,что Всё так получилось!К сожалению,не всё зависит от нас!Повторимся - мы работаем как интернет магазин!Тот товар который зависит не посредственно от нас мы сразу выставляем наличие/нет в наличии.Но есть товар который находится на складе.И проследить наличие товара там очень сложно т.к. сейчас он есть,через 5 минут его уже нет,а через день опять появился.Мы стараемся,делать всё что от нас зависит что бы избежать таких ситуаций.
Ещё раз приносим свои извинения!
С ув. магазин"Авокадос"! - Покупатель
Спасибо, что отреагировали позитивно, несмотря на мою негативную оценку. Данная ситуация не влияет на мое отношение к вашему магазину. Если будет в наличие нужный мне товар - я воспользуюсь вашими услугами. Просто не всегда удобно, когда информация на сайте отличается от той, что в действительности на складе. Хороших вам клиентов.
- Комментарий продавца
Мы Вас прекрасно понимаем.)Т.к. мы работаем на покупателя,то стараемся что бы всегда у покупателя от нашего магазина оставались положительные эмоции.Если товара не оказывается в наличии,то мы всегда предлагаем замену и очень часто покупатель уходит от нас с покупкой.Ведь самая лучшая реклама - это от человека к человеку!)))И если честно нам очень приятно,что в последнее время очень часто начали появляться покупатели которым нас посоветовали их друзья,знакомые. К сожалению работая со складами это первая проблема наличие товара т.к. те с которыми мы работаем - это оптовые склады.Работаем мы только с проверенными складами у которых качественная работа по обслуживанию и по качеству товара.И нам действительно очень жаль,что Вы остались без покупки,ведь на тот товар который Вы заказали даже нет замены.Будем надеяться,что в следующий раз всё будет хорошо!Приятных Вам покупок!))
С ув. магазин"Авокадос"!
- Комментарий продавца
- Виктор З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо большое Вам за отзыв!Нам очень приятно,что Вам всё понравилось!)))Будем рады ещё видеть Вас в нашем магазине!С ув. персонал интернет магазина "Авокадо"!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Всё понравилось!Сразу предупредили за сроки доставки. Бонг нужен был срочно - предложили цвета какие смогут отправить в день когда я звонил. Бонги находится на складе поэтому пришлось ещё доплачивать за услуги новой почты.Но продавцы сразу за это предупредили,что один товар есть в наличии в магазине и можно забрать лично,а некоторые товары с магазина находятся на складе.Оплачивал товар сразу. ТТН сбросили смс на следующий день утром как и говорили.В общем получил свой бонг - всем доволен.
- Комментарий продавца
Спасибо большое Вам за отзыв!Нам очень приятно,что Вам всё понравилось!)))Будем рады ещё видеть Вас в нашем магазине!С ув. персонал интернет магазина "Авокадо"!
- Комментарий продавца
- Екатерина Т.
Товар был заявлен на сайте, но в наличии не было. Это расстроило, т.к. костюм был нужен срочно. Хочется посоветовать продавцу выкладывать на сайт актуальную информацию.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!Очень не приятно,что так всё получилось,но к сожалению не всё зависит от нас.Хотим объяснить,что мы работаем как интернет магазин и не весь товар находится не посредственно у нас.Он лежит на складе и бывает такое ,что быстро разбирают.Мы стараемся вовремя обновлять информацию на сайте.В любом случае приносим свои извинения за принесённые не удобства!С ув. магазин"Авокадос"!
- Комментарий продавца
