Отзывы о компании Авокадос
- Юлия Е.
Спасибо большое! Платье село на дочку просто замечательно, консультант Екатерина помогла с выбором размера. Буду заказывать еще))
- Комментарий продавца
Спасибо большое Вам за отзыв!Нам очень приятно,что Вам всё понравилось!)))Будем рады ещё видеть Вас в нашем магазине!С ув. персонал интернет магазина "Авокадо"!
- Комментарий продавца
- Партнер
Заказывали силиконовые уголки.Звонили сами.Ответили точно и чётко на все вопросы.Забирали товар сами в день заказа.Рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за Ваш отзыв.Надеемся и на дальнейшее с Вами сотрудничество как с оптовым покупателем.С ув. магазин"Авокадо"!
- Комментарий продавца
- Інна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Уважаемая Инна,прежде чем оставлять негативный отзыв аргументируйте его пожалуйста!У нас на сайте актуальные цены!Вы заказали товар наложенным платежом - Вас предупредили о переплате т.к. дорогу Вы будет оплачивать в обе стороны,и Вы на это согласились!Парик стоит 175 грн. - эти деньги магазин бы и получил,всё остальное это услуга новой почты и к магазину никакого отношения не имеет(это если Вы это имели в виду оставляя"цена не актуальна".Во вторых - как это товар не в наличии,если он был Вам выслан наложенным платежом и который Вы не забрали с отделения новой почты и за что менеджер платил деньги с своей з/пл. т.к. Вы или не слышали или не слушали когда Вас предупреждали за переплату таким видом доставки.И в третьих - описание товара не актуально - враньё!!!Товар полностью соответствует фото и описанию.И при принятии заказа менеджер давал полностью правдивые и точные ответы на Ваши вопросы!Очень плохо,что Вы поставили самую низкую оценку магазину,при этом не указав что именно Вам не понравилось и чем мы заслужили Ваше негодование!Было бы честнее не просто поставить галочки,а и написать пару слов т.к. менеджера нашего магазина очень стараются в работе с покупателями и такое отношение обидное.С ув. магазин"Авокадо"!
- Комментарий продавца
- Ліля Д.
- Комментарий продавца
Спасибо большое Вам за отзыв!Нам очень приятно,что Вам всё понравилось!)))Будем рады ещё видеть Вас в нашем магазине!С ув. персонал интернет магазина "Авокадо"!
- Комментарий продавца
- Елена К.
- Артем Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- ИРИНА К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Александр Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Андрэ
Хорошие продавцы . Очень понравился сервис . Буду заказывать еще .
- Анна Н.
Оперативно связались, так как компания находится в Днепропетровске, выполнили курьерскую доставку в короткий срок. Рекомендую магазин.
