Отзывы о компании Авокадос
Спасибо большое!Всё получили вовремя. Следующие покупки тут.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за Ваш отзыв!С ув. магазин"Авокадо"!
- Комментарий продавца
- Оксана С.
Заказала цепочку,перезвонила Алёна,приятная девушка,заказ оформила и я через 2 дня получила укрпочтой цепочку....Цепочка очень понравилась...скоро закажу ещё..
- Комментарий продавца
Оксана,спасибо Вам большое за Ваш отзыв!Нам очень приятно,что Вам всё понравилось!Надеемся,в ближайшем будущем увидеть Вас снова у нас в магазине!)))С ув. магазин"Авокадо"!
- Комментарий продавца
- Маріанна О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовила Ремінець для годинника - Кожзам-R3-2, дякую задоволена.
Бажаю успіхів у подальшому Вашій фірмі.- Комментарий продавца
Марианна,спасибо большое Вам за Ваш отзыв!Очень приятно,что Вам всё понравилось!))Будем очень рады видеть Вас у нас в магазине!С ув. магазин"Авокадо"!
- Комментарий продавца
- виктория
Обслуживание супер.Девочки,Катя и Алена очень терпеливые,приятные.Посоветовали,подсказали,отвечали на все мои письма по эл.почте и на звонки по тел.Вообще молодчинки.Заказывала курточку Анжелика.Курточка супер.качество отличное.Соответствует фото.Спасибо Вам!!! Удачи,процветания и успехов!!!!
- Комментарий продавца
Вика,спасибо большое Вам за Ваш отзыв!Очень приятно,что Вам всё понравилось!))Будем очень рады видеть Вас у нас в магазине!С ув. магазин"Авокадо"!
- Комментарий продавца
- Олександр К.
Связались оперативно, заказ приняли, но не смогли отправить заказ в четверг, как договаривались, предложили отправить в пятницу или вернуть деньги. В надежде получить посылку в субботу (день святого Валентина), дал согласие, и тут подвела Новая почта. Посылку получил только в понедельник, но лучше позже чем никогда.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв.Да,иногда бывает непредвиденная ситуация.Если Вы делаете покупку,на определённый день,то тогда лучше покупку делать заранее что бы не было разных не приятных ситуаций для Вас.Надеемся больше такого не повторится!С ув. магазин"Авокадо"!
- Комментарий продавца
- Наталья О.
Спасибо за зонтик!!! Клевый )))
- Комментарий продавца
Спасибо большое за Ваш отзыв!Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!С ув. магазин"Авокадо"!
- Комментарий продавца
- Олена Х.
- Комментарий продавца
Ира,спасибо за Ваш отзыв.С ув. магазин"Авокадо"!
- Комментарий продавца
- Сергій Щ.
Супер!Советую всем.Качество порадовало,размер подошел и все это при том что я только назвал рост жены.Выбрал товар ч-з 15 мин. меня набрала девушка и мы с ней обсудили все вопросы что меня интересовали по поводу товара.Объяснила все понятно и быстро.Доставили даже раньше чем расчитывал.(живу в г.Василькове Киевск.обл.)Моё мнение что эта фирма довольно хорошо сложена и хорошо все придумано.Они работают для клиента и в его пользу,при нынешних событиях в Украине.Следующий заказ у них
- Комментарий продавца
Серёжа,спасибо большое за Ваш тёплый отзыв!)Нам очень приятно,что у Вас остались только положительные эмоции от нашего магазина т.к. для нас клиент превыше всего.Будем стараться и дальше работать в таком же режиме!)Очень надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей!С ув. магазин"Авокадо"!
- Комментарий продавца
- Ольга Г.
- Алена П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Понравилось то, что быстро связались. И оперативно отправили.

Отлично