Відгуки про компанію Авокадос
- Галина Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо большое, товар соответствует описанию, качество отличное, рекомендую всем.
- Лілія Ч.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличное качество за умеренную цену. Пошили неожиданно быстро
- Катерина К.
Большое спасибо магазину за качество, оперативность и внимательность. Осталась очень довольна покупкой. Шторы отличного качества, красиво и хорошо пошили. Буду рекомендовать своим знакомым и близким.
- Коментар продавця
Спасибо большое за Ваш отзыв и за рекомендации!Нам очень приятно ,что Вам всё понравилось!)))) Очень приятно читать благодарные отзывы наших любимых покупателей!Это стимулирует нас ещё быть лучше для Вас!Удачных Вам покупок и будем рады видеть Вас ещё у нас в магазине!С ув. магазин "Авокадос"!))
- Коментар продавця
- Анна Ш.
Связались в течение 15 минут, но такого товара не оказалось в наличии. То есть, простыни в клеточку нет вообще! Не понимаю, зачем на сайте писать, что есть?! Там же специально указывается "В наличии", "Нет товара". Мелочь, но потраченного времени жалко. Да и неприятно
- Коментар продавця
Анна, наш менеджер Вам сказал, что простыни есть на резинке, вернее отшиваются в течении нескольких дней, а по поводу цвета, в названии товара указано- цвета в ассортименте. На сайте стоит титульная картинка, т.к. цвет бязи , из которой изготавливаются простыни, постоянно обновляется и меняется. Чтоб не тратить время зря, внимательно читайте информацию указанную на сайте
С ув. интернет магазин Авокадо
- Коментар продавця
- Інна Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Александра Б.
очень хороший магазин .рекомендую
- Евгения К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- вікторія л.
качество отличное. пошито акуратно спасибо
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв!Нам очень приятно,что Вам всё понравилось!Будем рады видеть Вас ещё у нас в магазине!
- Коментар продавця
- Партнер
Большое спасибо.Заказ пришол наследущий день,очень приятно Если би все так работали как ви.
- Коментар продавця
Спасибо большое за Ваш отзыв!Нам очень приятно за Ваши тёплые слова!)))Будем и дальше стараться работать в таком же режиме!С ув. персонал маг."Авокадос"!
- Коментар продавця
- вікторія л.
качество отличне. рекомендую
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв!))))Будем рады видеть Вас ещё у нас в магазине!С ув. магазин "Авокадос"!
- Коментар продавця
